Коротко о нас

Школа - сельская, малочисленная. Расположена в 60 км. от города Новохоперска на территории Березовской поселковой администрации Новохоперского муниципального района, на землях ОАО «Березовка», ОАО «Заря».
Целью работы педагогического коллектива является поиск путей и способов выполнения социального заказа общества к образованию за счет создания личностно ориентированного образовательного пространства, реализуемого в различных моделях и сочетаниях.
«Повышение качества образования на основе личностно ориентированного подхода к воспитанию и обучению учащихся».

Педагогический коллектив составляют
7педагогов высшего образования и 1 педагог средне-специального образования. Школа рассчитана на 120 ученических мест. Учащиеся обучаются в общеобразовательных классах. Руководит школой директор Романенко Наталия Александровна
тел. 53-1-68